Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
85-летие Краснодарского края

85-летие Краснодарского края

Опубликовано 12.09.2022

В рамках празднования Дня образования Краснодарского края и с  целью формирования у дошкольников первых чувств   патриотизма: гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю, уважение традиций в детском саду прошло Поле чудес, посвященный 85-летию Краснодарского края.

В мероприятии  участвовали  родители и воспитанники  групп 04,  06 и 14.    В начале   все стоя   прослушали  гимн Кубани   «Ты Кубань, ты наша Родина».

Всего было 3 тура и финал  На мультимедийном    оборудовании   было выставлено   задания к каждому  туру. В основном дети крутили барабан,  «Леонид  Якубович»  роль которого блестяще  исполнила  воспитатель  О.И. Литвиненко зачитывала   задания.  

Родители сосредоточено  рассматривали  табло, советовались с детьми.  В финал вышли   Верещага Р.Н. с сыном  Елизаром,  Ниночка с мамой  Масенцевой  А.В., Купина  Н.А. с сыном Кириллом. Победителем   супер -  игры  стала Ниночка с мамой  Александрой  Викторовной. 

Каждый  участник  получил призы , дети  -  пазлы, а родители  замечательные  календари   с фото   детей и родителей.     Данное  мероприятие  вызвало    у взрослых и детей   положительный      отклик:     активный   интерес и   хорошее  настроение.